Международная выставка “Здравствуй, осень!”

С 30 августа по 13 сентября 2021года прошла международная выставка и конкурс художественных работ “Здравствуй, осень!” от журнала о творческих людях “Музыкантофф”. Для участия в выставке необходимо было выполнить рисунок в любой художественной технике на тему осени, сфотографировать его и загрузить работу на Яндекс.диск или Майл.облако и заполнить анкету на официальном сайте.

Обучающиеся МБОУ ДО «Назаровский районный Дом детского творчества» под руководством своих педагогов Шкалиной Ирины Ивановны, Третьяковой Светланы Гениевны, Пятковой Ольги Ивановны приняли активное участие в данной выставке и предоставили 14 работ в разной художественной технике (рисунок карандашом и красками, объёмная аппликация).

Все работы  опубликованы в официальной группе журнала о творческих людях “Музыкантофф”. Ребята получат дипломы участников международной выставки.

Хорошее начало нового учебного года. Так держать!