Итоги районного этапа краевой экологической акции «Зимняя планета детства» 2020

Акция направлена на формирование экологической культуры школьников и дошкольников  через включение в творческий процесс и трудовую деятельность по оформлению зимнего ландшафта территорий образовательных учреждений и других социокультурных объектов инфраструктуры жилых районо. В акции приняли участие  обучающиеся от 5 до 17 лет общеобразовательных и дошкольных учреждений Назаровского района, семейные команды.

В рамках Акции объявляются следующие конкурсы:

«Зимняя сказка двора» – конкурс зимнего ландшафта территорий образовательного учреждения;

«Столовая для пернатых» – конкурс кормушек для птиц;

По итогам конкурса, экспертный совет, состоящий из специалистов районного  Дома детского творчества и  Отдела информации Управления образования администрации Назаровского района, определил следующих победителей, работы которых участвуют в  краевом этапе данного конкурса.

Конкурс «Зимняя сказка двора»

Название работ трех победителей

Название ОУ (по уставу)

ФИО и должность руководителя группы

1м – «Снежный городок»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Преображенский детский сад «Малышок»

Заместитель заведующего по ВМР

Панасюк В.Г.

2 место -«Волшебный дворик

Филиал муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Преображенский детский сад «Малышок» «Ильинский детский сад «Родничок

Табакова Анна Владимировна  -старший воспитатель

3м «Военная техника»

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Краснополянский детский сад «Тополёк

Кусакина АленаНиколаевна, Тырышкина Евгения Эдуардовна

Конкурс «Столовая для пернатых»

Название работ трех победителей

Название ОУ

(по уставу)

ФИО и класс

(для дошкольников – возраст),

ФИО членов семейной команды

1м –  «Столовая для птиц»

Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Крутоярская средняя общеобразовательная школа»

Нагибин Юрий Николаевич,

Зима Андрей, 14лет. 7 кл.

2м –

«Кормушка для большой семьи»

Познахарева Ирина, Александровна. Педагог   ДО.

1.Зверева Алина  Михайловна, 14лет, 7 кл

2.Протасова Юлия Евгеньевна, 11 лет, 4кл

3. Бирюкова Ольга Олеговна, 11 лет, 4 кл

4. Гопп Алина Александровна, 11л, 4кл

5. Варданян  Зарик Давидовна, 8лет, 2 кл.

3м  «Столовая для пернатых»

Харитонова Марина Игоревна, Венедиктова Ольга Сергеевна, Семейная команда- Каргина Ю.В., Каргина Вероника.