III Открытый региональный экологический фестиваль «ЭкоСказы «Роева ручья»»

МАУ Парк «Роев ручей» с 03.09.2019 по 18.10.2019 проводит III Открытый региональный экологический фестиваль «ЭкоСказы «Роева ручья»».

Отборочный этап проходит с  3 сентября по 27 сентября 2019года. Подведение итогов фестиваля и оценка работ пройдет с 28 сентября по 14 октября 2019 года.

Фестиваль будет проходить в шести номинациях:

1. «Природа – бесценный дар, один на всех» – конкурс социально-значимых исследовательских и проектных работ.
  2. «Зелёная планета глазами детей» – конкурс рисунков растений и животных, занесенных в «Красную книгу».
  3. «Эко-объектив» – конкурс фото и кинорепортажей на социально-полезной экологической деятельности.
  4. «Многообразие вековых традиций» – конкурс отдельных поделок и композиций, изображающих растения и животных, занесённых в «Красные Книги»
  5. «Современность и традиция» – конкурс коллекций моделей одежды, отражающих природные и культурные объекты своего региона и России.
  6. «Природа. Культура. Экология» – конкурс сольных и коллективных исполнений песен о природе, а также театрализованных постановок о ценности природных объектов или выступления агитбригад об экологических проблемах в Красноярском крае.

Ответственный за информацию: Кухарева Н. М., методист МКОУ ДО «Назаровский районный Дом детского творчества».

Электронная почта: vip.ddt.2017@mail.ru.

Контактный телефон: 8 (39155) 5-97-19